Интересные фильмы, где фигурируют водители такси

фильмы
Фильм: «Три тополя на Плющихе»:

Кино, отснятое Татьяной Лиозновой, в котором харизматичную роль таксиста сыграл Олег Ефремов. Первым человеком, которого в этом фильме встретила героиня по имени Анна в чужой и незнакомой Москве, стал именно таксист. Персонажи здорово разговорились во время собственной поездки (и не только о её маршруте). Именно этот фильм сделал профессию водителя такси несколько более романтичной.

Фильм: «Зелёный огонёк»:

Кино, повествующее о тех временах, когда автомобильный парк такси был буквально переполнен старенькими «Москвичами». Сюжет фильма стартует с того, что таксист теперь вынужден работать с «полуживым» автомобилем и зарабатывать таким образом деньги. По сути, здесь и водитель такси, и старенький автомобиль одинаково отыгрывают роль главного героя фильма. К тому же у указанного водителя такси очень доброе сердце. Он всегда готов прийти на помощь. 

Фильм: «Господин Такси»:

Первый фильм из перечисленных, который был отснят не на территории современного СНГ-пространства. Его отсняли во Франции, и повествует он о ситуации, при которой один из весьма состоятельных пассажиров забыл на заднем сиденье кругленькую денежную сумму. Водитель такси, разумеется, захотел вернуть деньги владельцу, которым оказалась женщина, однако в результате он стал фигурантом уголовного дела. Фильм с потрясающим и весьма запутанным сюжетом, который ни на минуту не заставит собственного зрителя скучать.  

Оставляй заявку в форме ниже! Чтобы устроиться водителем такси на работу и начни зарабатывать уже сегодня!

работа в такси