В каком такси работать? ТОП 4 выгодных агрегатора

Работа в такси стала доступнее

Получить работу в такси можно за 10 минут. Раньше требовалось проходить собеседование, ездить в офис, оформлять запись в трудовой книжке. Сегодня легко выбрать в каком такси работать водителю. Достаточно наличия мобильного телефона с выходом в интернет. Водитель такси работает через мобильное приложение.

Подключение к агрегатору

Рынок пассажирских перевозок сильно поменялся за период 2019-2021 гг. Аналитический центр при Правительстве РФ провел исследование относительно такси. Агрегаторами пользуются 60% пассажиров. Наблюдается тенденция ежегодного роста. Со временем количество пользователей будет увеличиваться.

Агрегатор – посреднический сервис между водителем и клиентом.

Как это работает:

  • Пользователь заказывает такси, вбивает маршрут.
  • Водитель получает и принимает заказ пользователя.
  • Пассажир оплачивает проезд. В оплату включена комиссия.
  • Водитель получает деньги на счет за вычетом сбора.

В приложении много заказов. Таксист не останется без работы. Если выбирать в каком такси работать, то лучше сразу подключиться к популярному приложению.

Выбор компании работник делает сам. Формат сотрудничества — на своем авто или на машине компании. Во втором случае сервис взимает оплату за аренду транспорта.

4 популярных агрегатора:

  1.  Яндекс.Такси. 27% перевозок выпадают на Яндекс. Дополнительные опции – доставка еды, Лавка, Шеф.
  2. Didi. Такси № 1 в Китае набирает популярность в нашей стране. Привычный интерфейс, работает доставка.
  3. Ситимобил. Популярный столичный сервис с филиалами в 48 крупных российских городах. Активно развивается компания по доставке.
  4. Uber. Международный сервис заказа такси. Популярен в 76 странах. 

Рекомендуем

В каждом отдельном регионе популярностью пользуются конкретные сайты. При выборе в каком такси работать ознакомьтесь со спросом в нужном городе. В востребованном такси вероятность получить большее количество заказов

работа в такси