Как устроиться в Яндекс Такси на работу и стать водителем

Яндекс.Такси – крупнейший в России и странах СНГ сервис, предоставляющий услуги такси. Каждый желающий может с помощью официального сайта или мобильного приложения вызвать машину без звонка в диспетчерскую службу. Служба зарекомендовала себя с положительной стороны и среди таксистов и очень многие водители хотят узнать, как устроиться в Яндекс Такси. В данной статье мы подробно расскажем о трудоустройстве. Вы узнаете, какие документы нужно подготовить и как правильно податься заявку.

Сегодня многие желают начать работать в Яндекс Такси, но не знают, что для этого необходимо. Сделать это можно на официальном сайте, где просто заполняется небольшая заявка. Процедура не отнимает много времени, а приступить к работе удастся почти сразу. Процедуру оформления заявки опишем чуть позже. Первое, с чем нужно определиться, на каком автомобиле вы планируете работать.

На арендованном авто
Не у всех есть собственный автомобиль, но даже в этом случае можно устроиться в Яндекс Такси на работу водителем. В данном случае придется арендовать машину. Несмотря на необходимость оплаты аренды, этот вариант тоже весьма привлекателен:

как начать работать в яндекс такси

для начала работы нужны только водительские права;
не придется делать каких-либо крупных финансовых вложений;
компании-партнеры Яндекс.Такси обычно предлагают своим клиентам современные иномарки;
вы сэкономите время и деньги на оформление лицензий;

Разумеется, многое зависит от компании, в которую вы обратитесь, но в целом все партнеры предлагают похожие условия сотрудничества.

работа в такси